Очки
В мое детство и отрочество человек в очках считался неполноценным. Обидные прозвища вроде "очкарика" были повсеместны. И когда в средине 90-х мои друзья- очкарики зарабатывали свои первые деньги, тратили их на контактные линзы.
В последние года взгляды и вкусы изменились и ходить в очках стало модно. Модно до такой степени, что их стали носить даже люди с нормальным зрением. Казалось бы, что при новых поветриях, очкарики должны были уже не стесняться, а с гордостью носить свой аксессуар. Но нет, они с упорством продолжают использовать контактные линзы.
В последние года взгляды и вкусы изменились и ходить в очках стало модно. Модно до такой степени, что их стали носить даже люди с нормальным зрением. Казалось бы, что при новых поветриях, очкарики должны были уже не стесняться, а с гордостью носить свой аксессуар. Но нет, они с упорством продолжают использовать контактные линзы.