gerat (gerat) wrote,
gerat
gerat

Category:

Внимание, жулики!!

"Спортмастер" видимо стал сетью №1 по торговле товаров для спорта и активного отдыха в России.
Как увлекающийся этим видом досуга, я не смог обойти его магазины. Каково же впечатление после неоднократного посещения и покупок в данных магазинах?
Типичный представители "говносети". Пытаются впарить подороже товар сомнительного качества.
При этом система надувательства, или как сейчас говорят "эффективной продажи" поставлена на очень высоком уровне.
Здесь и "скидка" от первоначально завышенной цены, и навязывание различных доптоваров, чтобы "у вас стал больший процент на карту постоянного клиента", и маскировка товара сомнительного качества под хороший материал.
Типичный пример из последних. Покупал шерстянные перчатки. Естественно 90% это китайский акрил и полиэстер. И вдруг наткнулся:
СпортМастер


Какого барашка симпатичного нарисовали. Вот только натуральной шерсти в таких перчатках всего 30%. Это даже не полушерстяные.

Еще раз удостоверился, что идти в Спортмастер нужно при крайней нужде.

Кстати, альтернативы особо и нет. Параллельно пробежался по ТЦ, куда переместились так кем-то любимые палаточники. На продаваемых перчатках нет ни производителя, ни состава. Только гортанные возгласы:
-Дарагой, хароший перчатка. Смотри, какой толстый!!
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 8 comments