Categories:

Жертвенные нации

"Атомная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки помешала СССР захватить Японию. С таким заявлением выступил министр обороны Японии Фумио Кюма.

Как сообщает агентство Associated Press, глава военного ведомства, который является уроженцем Нагасаки, признался, что атомная бомбардировка была "неизбежным окончанием Второй Мировой войны", а потому он не держит зла на американцев."
Теперь у американских саттелитов появилась еще один повод показать свое "верноподничество", просто нужно повторить подвиг Японии, и об этом не жалеть.